сейчас в эфире:

Lauren Christie - Color Of The Night

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:
10:52 Ingrid Michaelson - The Way I Am
10:54 JEHRO - SWEET
10:57 Lana Del Rey - Doin' Time
11:01 Katie Melua - Leaving The Mountain
11:03 A-HA - Crying In The Rain
11:07 Sam Smith - Writing's On The Wall
11:12 CHRIS BOTTI - LA BELLE DAME SANS REGRETS
11:16 Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking
11:20 STING - STOLEN CAR
11:24 ENYA - ONLY TIME (REMIX)
11:27 CHRIS ISAAK - WICKED GAME
11:31 NELLY FURTADO - SAY IT RIGHT
11:35 Caetano Veloso - Samba De Verгo
11:38 Chris De Burgh - So Beautiful
11:41 Roxette - Spending My Time
11:45 Pet Shop Boys - A New Bohemia (Radio Edit)
11:48 Melody Gardot & Bakermat - Same To You

радио online

Ешь, чтобы быть красивым

Изображение новости
2011/06/24

Женщины, беспокоящиеся о своей красоте и об упругости кожи, заметили, что продукты, богатые антиоксидантами, помогают сохранить здоровый, сияющий вид. Японские рестораторы решили пойти дальше и создали для таких дам специальное меню, содержащее ингредиент, входящий в состав многочисленных кремов для лица, коллаген. Этот протеин обеспечивает прочность и упругость кожи.

Теперь в некоторых токийских заведениях общепита сотрудники кухни расплавляют коллаген и смешивают его с кусочками мяса или рыбы, которая, в свою очередь, помогает не только прекрасно выглядеть, но и отлично себя чувствовать.  Кроме того, в меню, получившее название «Ешь, чтобы быть красивым», входит сдобная булочка с коллагеновым наполнителем, а также салат из морских водорослей и коллагена. Все вместе обойдется посетителю ресторана примерно в 20 фунтов (около 1 тыс. рублей).

Несмотря на ажиотаж, возникший вокруг инновационных блюд, специалисты из Британского фонда кожи сомневаются в успехе предприятия: в естественных условиях коллаген расщепляется в желудке на аминокислоты, так что из супа с коллагеном коже едва ли перепадет хоть что-то полезное.

Зато точно известно, что избавиться от пары-тройки лишних килограммов поможет сон, достаточно лишь как следует выспаться.

конкурсы на «радио 100» ↓

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ