сейчас в эфире:

MORCHEEBA - WAY BEYOND

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Самый влиятельный ребёнок

Изображение новости
2011/09/15

Британское издание InStyle составило рейтинг самой влиятельной молодежи в возрасте до 25 лет. Первое место, по версии журнала, досталось двухмесячной дочери четы Бекхэм – малышке Харпер Севен.

Примечательно, что Леди ГаГа, чья персона то и дело является информационным поводом для множества СМИ, удостоилась лишь 99-й строчки. Другие знаменитости, такие как Джастин Бибер или ожидающая рождения племянника Майли Сайрус (Miley Cyrus), оказались на 17-м и 20-м местах соответственно.

Между тем первая десятка рейтинга состоит сплошь из детей знаменитостей: это сыновья Гвен Стефани Кингстон и Зум, дети Уилла Смитта Уилоу и Джейдайн, а также сестры Эль и Дакота Фаннинг. Свой выбор в пользу новорожденной дочери Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) редактор InStyle объяснил так: «Будет ли она поп-звездой, дизайнером или спортсменкой? В любом случае за спиной дочки Пош – огромное наследство, старшие братья и шикарный гардероб».

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм, осчастливленный появлением на свет долгожданной дочери, сделал татуировку в её честь. Часть нового рисунка на теле полузащитника «Гэлакси» была замечена дотошными журналистами во время состоявшегося на этой неделе интервью. Тонкие линии вязи тянутся прямо над изображением Иисуса Христа и трех херувимов, расположенных на левой груди футболиста и посвященных его супруге и трем сыновьям.

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

 Акция "Слушай и лети" завершилась! 

 В эфире программы "Большой вечер" случайным образом были выбраны 3 счастливых номера. 

 

????А вот и результаты розыгрыша.

 Умные колонки от «Радио 100» получают:

 ????Участник №35 – Татьяна П. (тел 89*****2572)

????Участник №18 – Ирина А. (тел 89*****6162)

 

????Главный приз акции выиграл участник № 40 – Татьяна В. (тел 89*****8739)!
Татьяна получит поездку в Санкт-Петербург и билеты в Мариинский театр на двоих.

 Акция проходила С 6 октября по 1 ноября 2025  в эфире РАДИО 100 

 В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ