сейчас в эфире:

MORCHEEBA - WAY BEYOND

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Хью Грант жалеет, что превратился в своего персонажа из фильма «Четыре свадьбы и одни похороны»

Изображение новости
2024/09/12

12+

 

Британский актер Хью Грант сожалеет о том, что в молодости превратился в своего персонажа из ромкома «Четыре свадьбы и похороны». В этом он признался в интервью Vanity Fair.

 

Артист рассказал, что в середине 90-х чувствовал, будто должен быть обаятельным сердцеедом даже за пределами съемочной площадки. Именно такого парня, как казалось Гранту, любит публика и режиссеры.

 

«Катастрофическая ошибка, которую я совершил, заключалась в том, что, поскольку „Четыре свадьбы“ имели такой колоссальный успех, я подумал: „Ну что ж, вот он, путь к бесконечному богатству и успеху. Люди пожирают этого человека“. И я сыграл его в реальной жизни», — поделился актер.

 

Грант отметил, что попытка быть персонажем из собственного фильма сделала его настоящим «придурком» и оттолкнула от него многих людей. «Это был вовсе не я», — добавил артист.

 

В течение некоторого времени Грант играл одного и того же персонажа и в кино, и в жизни. Вырваться из надоевшего образа ему помог герой из «Дневника Бриджит Джонс».

 

«В моей жизнь есть люди, которые всегда говорили: „О, это гораздо больше похоже на настоящего Хью“», — сказал Грант.

 

В 2010-х годах актер окончательно перестал играть парней, похожих на Чарльза из «Четырех свадеб и одних похорон». Он стал чаще появляться в инди-проектах и на телевидении.

 

В новом фильме «Еретик» Грант сыграл жуткого и странного персонажа — злодея из фильма ужасов, на первый взгляд кажущегося безобидным и даже обаятельным человеком.

 

Источник: daily.afiha.ru

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

 Акция "Слушай и лети" завершилась! 

 В эфире программы "Большой вечер" случайным образом были выбраны 3 счастливых номера. 

 

????А вот и результаты розыгрыша.

 Умные колонки от «Радио 100» получают:

 ????Участник №35 – Татьяна П. (тел 89*****2572)

????Участник №18 – Ирина А. (тел 89*****6162)

 

????Главный приз акции выиграл участник № 40 – Татьяна В. (тел 89*****8739)!
Татьяна получит сертификат на поездку в Санкт-Петербург и билеты в Мариинский театр на двоих.

 Акция проходила С 6 октября по 1 ноября 2025  в эфире РАДИО 100 

 В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ