Лана Дель Рей выпустила новый альбом
12+
Лана Дель Рей выпустила первый за полтора года альбом «Did You Know That There’s a Tunnel Under Ocean Blvd». В треклист вошло 16 песен, большинство из которых были спродюсированны Джеком Антоноффом, включая два сингла – заглавную песню «Did You Know That There’s a Tunnel Under Ocean Blvd» и 6-минутную композицию «A&W», которую он назвал своей любимой совместной работой с Ланой Дель Рей.
Критикам пластинка понравилась. Rolling Stone описал ее как «возвышенную версию» альбома «Born to Die» (2012). Журнал NME считает, что релиз укрепляет статус Ланы Дель Рей как «одного из самых интригующих современных авторов песен». Газета The Independent назвала альбом «всеобъемлющим» и «многослойным», отметив, что на этот раз певица много рассуждает – о семье, наследии, памяти и смерти.
Фото: telegram.org
конкурсы на «радио 100» ↓
Радио 100 - 15 лет
Акция "Слушай и лети" завершилась!
В эфире программы "Большой вечер" случайным образом были выбраны 3 счастливых номера.
А вот и результаты розыгрыша.
Умные колонки от «Радио 100» получают:
Участник №35 – Татьяна П. (тел 89*****2572)
Участник №18 – Ирина А. (тел 89*****6162)
Главный приз акции выиграл участник № 40 – Татьяна В. (тел 89*****8739)!
Татьяна получит сертификат на поездку в Санкт-Петербург и билеты в Мариинский театр на двоих.
Акция проходила С 6 октября по 1 ноября 2025 в эфире РАДИО 100
В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира
Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.
Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
