Новые части "Аватара" пока не получили одобрения от Walt Disney
Четвертая и пятая серии фантастического фильма "Аватар" пока не получили одобрения от руководства компании Walt Disney. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Cinemablend. Утверждается, что новые владельцы студии Fox, занимающейся производством продолжений "Аватара", намерены сначала дождаться результатов проката фильмов "Аватар 2" и "Аватар 3".
Отметим, что режиссер Джеймс Кэмерон уже завершил съемки двух продолжений и занимается созданием сложных спецэффектов для них. "Аватар 2", в котором снимались Кейт Уинслет, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон и другие актеры, планировалось представить зрителям в декабре 2020 года, третью часть - еще через год. "Аватар 4", в случае одобрения, выйдет в прокат в 2024 году.
Напомним, что "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа, собрав только в прокат более 2,7 миллиарда долларов.
Фото: vokrug.tv
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
