Новый "Терминатор" выйдет в прокат на две недели раньше
Фильм Тима Миллера «Терминатор: Перезагрузка» выйдет в прокат 1 ноября 2019 года, а не 15 ноября, как это планировалось раньше. Paramount сменила дату выхода фильма вследствие перестановок, начатых студией Warner. Когда «Чудо-женщина» съехала с начала ноября, слот недолго оставался свободным. Его моментально занял перезапуск сериала «Ангелы Чарли».
Теперь «Ангелам» предстоит сражение с новым фильмом франшизы «Терминатор», который продюсирует Джеймс Кэмерон. Картина станет прямым продолжением его боевика «Терминатор 2: Судный день», а все последующие проекты серии будут проигнорированы.
Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон вернутся, а вместе с ними на экране появятся Маккензи Дэвис, Диего Бонета и Гэбриел Луна.
Фото: tjournal.ru
конкурсы на «радио 100» ↓
Конкурс «Слушай и лети!» 2017
С 15 мая по 26 июня 2017 слушайте РАДИО 100 и участвуйте в акции «Слушай и лети!» 2017. 1 июля у вас есть шанс отправится в Москву на фестиваль «Усадьба Jazz», ставший культовым для многих ценителей джаза! Территория музея-усадьбы Архангельское соберет 18 коллективов: из России, США, Великобритании, Израиля, Грузии, Норвегии. Хотите попасть туда? Всё в ваших руках!
наши контакты ↓
Челябинск, ул. Труда, 78.
Прямой эфир: 75-07-100
Главный редактор: Вовченко К.Ю.
E-mail: redactor@1obl.ru
Рекламная служба: +7(351) 790-94-91
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761
выдано Федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий
и массовых коммуникаций
Дата регистрации 23.05.2019
Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301
12+
