сейчас в эфире:

MORCHEEBA - WAY BEYOND

фильтрация по дате

Иконка календаря
Дата:
от:
до:

радио online

Про менеджера The Beatles Брайане Эпстайне снимут байопик

Изображение новости
2020/07/06

Шведский режиссер Юнас Окерлунд снимет байопик о менеджере The Beatles Брайане Эпстайне, сообщает The Guardian.

Называться лента будет "Midas Man". Эпстайн "открыл" легендарную четверку, подписав с ними контракт в 1961 году. Пол Маккартни называл его пятым членом группы.

Помимо The Beatles он помог найти дорогу к славе Силле Блэк и Билли Дж. Крамеру, работал c Gerry and The Pacemakers. Он арендовал театр и ввел в нем практику рок-концертов, на которых выступали Джими Хендрикс и The Who.

"Эпстайн – один из самых необычных людей XX века. Его история пока как следует не рассказана. Он опережал свое время в плане видения музыки и поп-культуры", — рассказал продюсер ленты Тревор Битти.

"Он впервые встретил The Beatles в ноябре 1961 года, когда ему было 25, а в августе 1967 года он скончался. Это трагическая история. Но вместе с тем и жизнеутверждающая, поскольку всего за несколько лет он навсегда изменил попкультуру", — добавил продюсер.

Брайан умер в 32 года от передозировки снотворного.

Съемки будут проходить в Ливерпуле. Предполагается, что лента выйдет уже в следующем году.

конкурсы на «радио 100» ↓

Радио 100 - 15 лет

 Акция "Слушай и лети" завершилась! 

 В эфире программы "Большой вечер" случайным образом были выбраны 3 счастливых номера. 

 

????А вот и результаты розыгрыша.

 Умные колонки от «Радио 100» получают:

 ????Участник №35 – Татьяна П. (тел 89*****2572)

????Участник №18 – Ирина А. (тел 89*****6162)

 

????Главный приз акции выиграл участник № 40 – Татьяна В. (тел 89*****8739)!
Татьяна получит сертификат на поездку в Санкт-Петербург и билеты в Мариинский театр на двоих.

 Акция проходила С 6 октября по 1 ноября 2025  в эфире РАДИО 100 

 В честь 15-летия Радио100 поклонники и ценители культуры и искусства смогут бесплатно отправиться в культурную столицу России Санкт-Петербург и посетить Мариинский театр - один из ведущих музыкальных театров России и мира

 Каждый будний день С 6 октября по 1 ноября в эфире Радио 100 в утреннем и вечернем эфире слушайте рубрику «Слушай и лети» отвечайте на вопрос ведущего в комментарии под специальным постом конкурса в группе вКонтакте https://vk.com/radio100fmru.

 Участник, кто первым правильно ответил на вопрос, получает сувенирную продукцию от Радио 100 и становится участником розыгрыша главного приза. Результаты розыгрыша 7 ноября в 19:45 в программе «Большой вечер» на телеканале ОТВ

 Подробные условия акции

наши контакты ↓

Челябинск, ул. Труда, 78.

Прямой эфир: 75-07-100

Главный редактор: Вовченко К.Ю.

E-mail: redactor@1obl.ru

Рекламная служба: +7(351) 790-94-91

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75761

выдано Федеральной службой по надзору

в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций

Дата регистрации 23.05.2019

Статус свидетельства действующее
Наименование СМИ 100 радио
Форма распространения Сетевое издание
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Акционерное общество "Областное телевидение"
Адрес редакции: 454090, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 78, офис 1301

12+

1ОБЛ