В Лас-Вегасе прошла церемония Billboard Music Awards

12+
В Лас-Вегасе прошла церемония вручения премии Billboard Music Awards. Ведущим вечера на MGM Grand Garden Arena стал рэпер Шон Комбс, известный также как Пафф Дэдди.
Триумфатором стала Оливия Родриго, завоевавшая семь наград, в том числе «лучший новый артист» и «лучшая певица». Шесть призов получил Канье Уэст (в то числе «лучший исполнитель госпелов» и «лучший исполнитель христианской музыки»), пять – Дрейк (названный «артистом года»), столько же статуэток получили Kid Laroi и Джастин Бибер В четырех номинациях были отмечены Тейлор Свифт и Doja Cat, а почетную награду «Икона» получила Мэри Джей Блайдж из рук Джанет Джексон.
На церемонии выступили Эд Ширан, Florence and The Machine, Трэвис Скотт, Megan Thee Stallion, Silk Sonic и Machine Gun Kelly. Он заинтриговал публику, посвятив песню «Twin Flame» «своей жене и нашему нерожденному ребенку» (действительно ли они с Меган Фокс поженились и беременна ли актриса, осталось тайной).
Фото: billboard.com